Samsung Galaxy S9 невероятно сильно упал в цене

Одним из лучших телефонов на рынке сейчас является Samsung Galaxy S9, продажи которого на российской территории стартовали в середине марта нынешнего года. Данное мобильное устройство в базовой модификации продавали за 59 990 рублей, то есть за рекордно большую для Android-телефона сумму денег. Подобный ценник очень сильно помешал успеху телефона, так как многие покупатели были вынуждены отказаться от его покупки.

К счастью, теперь ощутимо большее число людей могут себе позволить покупку флагманского смартфона Samsung Galaxy S9, потому как он невероятно сильно упал в цене, выяснило издание AKKet.com. В ходе исследования рынка удалось установить, что в настоящее время данное мобильное устройство флагманского класса продают на 20 000 рублей дешевле, чем на старте продаж. В частности, ценники стартуют с отметки в 39 650 рублей.

На выбор покупателей доступно несколько расцветок, среди которых фиолетовая, черная, титановая и голубая. По сниженной цене южнокорейский флагман продают более двух десятков магазинов, у некоторых из которых несколько тысяч отзывов и многолетний опыт работы за плечами. Важно заметить, что в некоторых случаях реализуют «серые» модели, на которые не действует официальная гарантия от производителя на территории РФ. При их покупки за гарантийное обслуживание целиком и полностью будет отвечать магазин, в котором был куплен товар.

Техническое оснащение Samsung Galaxy S9 является одним из лучших в мире, потому как этот аппарат обладает 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, а также батареей емкостью 3000 мАч.

Телефон поддерживает технологии быстрой и беспроводной подзарядки, а его корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP68. Среди модулей можно выделить NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и 4G VoLTE. Габариты смартфона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он 163 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.