Sony создала потрясающий смартфон, который все мечтают купить

Последние годы компания Sony выпускает далеко не лучшие мобильные устройства, но у этого есть вполне себе реальная причина. Производитель не хочет идти по продолженной тропе, на которой сейчас находятся все производителе телефонов на базе Android. Вместо этого бренд ищет свой путь. Как стало известно сегодня, 25 августа 2018 года, данная корпорация создала потрясающий смартфон, который все уже сейчас мечтают купить.

Речь идет о Sony Xperia XZ3, до официального анонса которого осталось буквально несколько дней, потому как его презентация должна состояться в ходе выставки IFA 2018. Она будет проходить в первых числах сентября нынешнего года. Инсайдеры выложили считанные часы назад изображение будущей новинки, на котором ее можно рассмотреть во всех подробностях в серебристом цвете. Телефон получил одинарную основную камеру, но при этом достаточно тонкий корпус.

Судя по всему, новинка от японской корпорации оснащена OLED-экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+). Также на изображении можно заметить, что экран является немного изогнутым с боковых сторон. В остальном, Sony Xperia XZ3 приписывают 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 4/6 ГБ оперативной 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, 19 Мп основную и 13 Мп фронтальную камеры, а также аккумулятор на 3240 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Корпус телефона, скорее всего, окажется выполнен из стекла, а на его тыльной части найдет свое место сканер отпечатков пальцев круглой формы. Мобильное устройство также должно получить стереодинамики и, что не менее важно, операционную систему Android 9.0 Pie прямо «из коробки», финальную версию которой Google выпустила в начале августа, то есть нынешнего месяца. Также есть информация, что новинка от Sony получит программный сканер лица Face Unlock, который уже давно можно встретить в телефонах от других брендов.

Недавно удалось выяснить, что смартфон Sony Xperia XZ3 ждет сокрушительный провал из-за безумной цены.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.