Samsung Galaxy S8 резко обрушился в цене

Какие бы продвинутые во всех отношениях телефоны не выпускали китайские бренды, однако продукция компании Samsung по-прежнему является фактически лучшей на рынке. Ее мобильные устройства можно встретить на полках магазинов в огромном множестве стран, причем зачастую даже тем, куда не сумела добраться Apple, по крайне мере официально. По соотношению цены и качества лучшим телефоном бренда является Samsung Galaxy S8, который ранее могли себе купить лишь единицы.

Дело в том, что на старте продаж в России приобрести себе это мобильное устройство из флагманской линейки можно было за 54 990 рублей, то есть за громадную сумму денег. К счастью, с тех все ситуация изменилась в лучшую сторону, благодаря чему уже сейчас купить Samsung Galaxy S8 можно значительно дешевле, потому как он резко обрушился в цене. Теперь стать владельцем этого мобильного устройства можно за 30 100 рублей, то есть почти вдвое дешевле, чем раньше.

За такую сумму денег покупатель может выбрать даже одну из шести расцветок, а именно – голубую, розовую, фиолетовую, золотистую, красную или же черную. По сниженной цене Samsung Galaxy S8 продают десятки магазинов, некоторые из которых даже предлагают официальную гарантию от производителя. Если мобильное устройство ей не обладает, то за все гарантийное обслуживание в течение 1 года со дня покупки отвечать будет та торговая точка, в которой приобретено мобильное устройство.

Что касается технического оснащения, то с ним у Samsung Galaxy S8 все очень даже хорошо. Аппарат может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для карточек памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты стеклянного корпуса телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит весь аппарат 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.