AliExpress опозорилась на всю страну

Осенью прошлого года торговая площадка AliExpress запустила в России свой фирменный онлайн-магазин Tmall, который занимается продажей сертифицированных для российского рынка товаров. Это смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки, моноблоки, колонки и многие другие категории товаров. Тем не менее, пользоваться данным магазинов иногда может быть крайне неприятно, потому как в случае каких-либо проблем решать их никто не станет.

Совсем недавно площадка AliExpress опозорилась на всю страну, а произошло это из-за публикации о том, как «хорошо» работает ее служба технической поддержки. У россиянина возникли проблемы при доставке товаров из Tmall, поэтому он решил обратиться за помощью к сотруднику, который ее оказывает в рамках чата на официальном сайте. Человек, работающий на онлайн-магазин, проигнорировал все сообщения покупателя, словно он их вообще не видел.

Затем, после длительного ожидания, сотрудник так ничего и не ответил, а затем он сам завершил разговор. Недовольный россиянин, который почувствовал себя униженным, решил придать эту ситуацию огласке, чтобы показать, насколько «эффективно» работает служба технической поддержки торговой площадки AliExpress. Россиянину так и не удалось дождаться решения своей проблемы, потому как уже спустя несколько дней его заказ наконец-то выслали и он его благополучно получил.

Все покупатели каких-либо товаров на Tmall должны учитывать, что если вдруг возникнут какие-то проблемы, в том числе с оплатой товара или неправомерным списанием денег, придется решать их самостоятельно, потому как служба технической поддержки работает так, словно ее вообще нет. Писать ей что-либо – это пустая трата своего личного времени. Почему так – никто не знает, однако очевидно, что это позор для AliExpress на всю Россию. Она предоставляет на первый взгляд качественный продукт, но с «гнилым» содержимым.

Ранее появилась информация о том, что торговая площадка AliExpress массово раздает мегакупоны на 12 000 рублей, которыми можно оплатить абсолютно все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.