Флагман Pocophone F1 поступает в продажу в России по безумно низкой цене

В начале этой недели публике представили долгожданную новинку, которой оказался телефон Pocophone F1, выпущенный под брендом Poco и принадлежащий компании Xiaomi. Были озвучены цены этого телефона в Европе и Индии, а совсем скоро, уже в начале сентября, это аппарат поступит в продажу в России. Мероприятие, посвященное анонсу данного мобильного устройства на российском рынке, пройдет 27 августа, то есть в ближайший понедельник, однако уже сейчас известна стоимость данного телефона.

В частности, в онлайн-магазине Tmall появилась информация о смартфоне Pocophone F1. Это мобильное устройство топового уровня, оснащенное 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц. Как удалось выяснить, новинка будет продаваться в России за 22 990 рублей, то есть по рекордно низкой цене. Для покупки окажутся доступны черная и синяя расцветки. В будущем, возможно, также появятся красный и ряд других цветов.

Еще несколько месяцев назад онлайн-магазин Tmall, который работает в рамках торговой площадки AliExpress, стал партнером Xiaomi в России. Теперь он иногда даже в эксклюзивном порядке запускает какие-то ее новые телефоны в продажу раньше всех остальных магазинов на российской территори. На мобильное устройство Pocophone F1, которое россияне смогут купить по безумно низкой цене, действует официальная 12-месячная гарантия от производителя.

Напомним, что данное мобильное устройство топового уровня может похвастаться 6,18-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (12 Мп + и 5 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Ранее официальный онлайн-магазин Xiaomi заработал в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.