Samsung Galaxy Note 9 поступил в продажу

Сегодня, 24 августа 2018 года, наконец-то случилось то, чего так давно ждали многие люди. Считанные часы назад на полки магазинов во множестве стран мира поступила долгожданная новинка, а именно – флагманский телефон Samsung Galaxy Note 9, оснащенный топовым техническим оснащением. Мобильное устройство уже можно купить в очень многих регионах, однако не в России. Граждане РФ получат возможность обзавестись этим телефоном лишь через одну неделю, то есть в следующую пятницу.

Компания Samsung запустила в продажу смартфон Galaxy Note 9, который по части внешнего вида практически совсем ничем не отличается от прошлогодней модели. Одной из главных особенностей новинки стал стилус S Pen нового поколения, который подключается по Bluetooth и может выступать неким пультом ДУ, позволяющим, например, удаленно сделать фотографию или выполнить какое-то другое действие. Также обновилось и техническое оснащение, став на порядок лучше.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 также способен похвастаться сканером отпечатков пальцев под камерой, а не сбоку от нее, как было в прошлогодней модели. Прямо «из коробки» на новинку установлена операционная система Android 8.1 Oreo, которая уже не является самой новой, потому как недавно Google выпустила финальный билд новой ОС. Купить телефон южнокорейской корпорации начиная с сегодняшнего дня можно в США, Канаде, Китае, Индии, Европе, Юго-Восточной Азии и Южной Корее.

Купить новинку жители России смогут 31 августа. Базовая модель со 128 ГБ накопителем обойдется в 69 990 рублей, тогда как за модель с 512 ГБ накопителем выложить придется значительно больше – 89 990 рублей. Для покупки Samsung Galaxy Note 9 доступен в черном, медном и темно-синем цветах. В будущем, скорее всего, производитель предложит еще какие-то цветовые решения. По предварительным данным, новинка пользуется гораздо большей популярностью среди покупателей, чем прошлогодняя модель.

Ранее удалось выяснить, что компания Samsung отзовет все Galaxy Note 9 из-за сильного конструктивного недочета в каждом телефоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.