Сотовый оператор Tele2 в России запустил безлимитный мобильный интернет

Сегодня встретить сети Wi-Fi можно почти в каждом кафе и торговом центре, однако пользоваться ими неудобно, да и почти всегда скорость передачи данных настолько низкая, что ее недостаточно даже для прослушивания в онлайн-режиме какой-либо музыки. Именно в таких случаях на помощь всем владельцам смартфонов, планшетов и ноутбуков приходит мобильный интернет, который может быть безлимитным. Последний уже доступен всем тем россиянам, которые хотят или уже пользуются услугами сотового оператора Tele2.

Ставший несколько лет назад федеральным, сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на территории всей России, пользоваться которым можно по достаточно скромной цене – за 699 рублей. Взамен телекоммуникационная компания обещает совсем не тарифицировать трафик, причем как входящий, так и и исходящий. Нет и ограничения скорости, благодаря чему можно разгоняться до самых больших скоростей в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Тратить безлимитный мобильный интернет можно на любые сервисы и нужны, начиная от веб-сайтов и заканчивая видеохостингами, вроде YouTube, RuTube, Twitch и прочих. Действует услуга безлимита не только в домашнем регионе, но и за его пределами, благодаря чему абоненты Tele2 могут без каких-либо сложностей передвигаться по всей России без доплат и скрытых условий. Тем не менее, у безлимита от данной телекоммуникационной компании все же есть один минус – время действия.

Дело в том, что неограниченный интернет-трафик в сети Tele2 предоставляется исключительно в ночное время, а именно – с 00:00 до 06:59:59 по местному времени нахождения абонента. На остальное время выдается фиксированный пакет, размер которого составляет 20 ГБ. Если платить в месяц по 999 рублей, то дневного трафика будет уже 50 ГБ. Также следует учитывать, что при загрузки торрентов и файлов в файлообменных сетях скорость снижается до 128 Кбит/с, однако это ограничение легко обходится при помощи VPN.

Недавно стало известно о том, как сделать свой персональный VPN за 5 минут, который нельзя заблокировать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.