Новый шикарный смартфон Xiaomi показали на фотографиях со всех сторон

Компания Xiaomi в сентябре нынешнего года должна провести в Китае презентацию, на которой она представит публике свои новые мобильные устройства. Одной из новиной должен оказаться шикарный телефон топового уровня, оснащенный передовым техническим оснащением. Будущая новинка носит название Xiaomi Mi MIX 3, а считанные часы назад инсайдеры выложили в сеть ее фотографии, позволяющие взглянуть на мобильное устройство со всех сторон до презентации.

Смартфон Xiaomi Mi MIX 3, судя по всему, обладает керамическим корпусом с зеркальным эффектом. На тыльной крышке можно рассмотреть только двойную основную камеру с вертикальным расположением, тогда как сканер отпечатков пальцев встроен прямо в дисплей, о чем многие гарантированно давно мечтали. На нижнем торце корпуса находится привычный разъем USB Type-C, с помощью которого к телефону можно подключать какие-либо музыкальные устройства, вроде наушников, а также производить его подзарядку.

На лицевой части мобильного устройства находится дисплей, занимающий почти все пространство на лицевой части. Смартфон гарантированно оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, а также 12 Мп основной двойной камерой, которая поддерживает портретный режим и эффект размытия заднего фона. Скорее всего, Xiaomi Mi MIX 3 сможет похвастаться полноценным сканером лица 3D Face.

Подзаряжать новинку ее владельцы смогут с помощью беспроводной зарядки по технологии Qi, либо же с помощью кабеля, используя Quick Charge 4.0+. При использовании последнего способа подзарядки этот процесс с 0 до 100% не займет более одного часа. По предварительным данным, Xiaomi Mi MIX 3 увидит свет 15 сентября 2018 года, однако эта информация производителем пока что не подтверждена. Ожидается, что прямо «из коробки» на него будет установлена прошивка MIUI 10 на базе Android Pie.

Ранее удалось выяснить, что Samsung Galaxy Note 9 и Xiaomi Mi A2 возглавили топ-10 самых популярных в мире смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.