Samsung Galaxy S8 сильнейшим образом рухнул в цене

Компания Samsung выпускает свои смартфоны уже очень много лет, за которые ее продукция стала настолько популярной среди покупателей, что данный производитель получил звание крупнейшего производителя и продавца телефонов в мире. Большинство людей, конечно, покупает себе телефоны бюджетного и среднего уровней, однако все гарантированно хотели бы пользоваться такими моделями, которые оснащены передовым техническим оснащением. Теперь позволить себе покупку такого, коим является Samsung Galaxy S8, могут все желающие.

В ходе исследования рынка мобильных устройств изданию AKKet.com удалось выяснить, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 сильнейшим образом рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки. Теперь купить его себе можно не за 54 990 рублей, за сколько его продавали на старте продаж в России, а почти вдвое дешевле – за 30 600 рублей. На выбор доступно целых шесть расцветок, среди которых сиреневая, золотистая, розовая, красная (бордовая), черная и голубая.

По сниженной цене южнокорейский флагман, то есть телефон топового уровня, продают десятки магазинов, у многих из которых многолетний опыт работы в сфере продаж какой-либо электроники. Тем не менее, все покупатели должны учитывать, что на некоторые мобильные устройства официальная гарантия от производителя в РФ может не действовать. В таком случае за гарантийное обслуживание отвечать будет тот магазин, в котором был куплен товар. Именно поэтому этот нюанс следует уточнять при покупке.

Что касается технического оснащения смартфона Samsung Galaxy S8, то он может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для двух SIM-карт, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

В остальном, данный телефон обладает стеклянным корпусом габаритами 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит все изделие 155 граммов. Недавно его обновили до Android Oreo, что сделало весь смартфон более привлекательным для покупки. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.