Samsung Galaxy S10 лишился важнейшего преимущества

Чем больше у какого-либо смартфона будет сильных сторон, тем более интересным его найдет большинство покупателей. В нынешнем году телефоны от южнокорейской корпорации оказались не слишком привлекательными в глазах жителей различных стран мира, однако в 2019 году все изменится, по крайне мере все так думали. Как стало известно считаные часы назад, Samsung Galaxy S10 лишился важнейшего преимущества.

В частности, издание ZDNet взяло у главы мобильного подразделения Samsung интервью, в ходе которого высокопоставленный сотрудник рассказал некоторые подробности о будущей новинки, а именно – Galaxy S10. По его словам, мобильное устройство будет представлено публике в первой половине 2019 года, однако оно не получит ту особенность, которую ему приписывают все журналисты. Речь идет о поддержке сети 5G.

Как удалось выяснить от главы мобильного подразделения южнокорейской корпорации, флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 лишен поддержки сети 5G в каком-либо виде. Это значит, что данный телефон не сможет предложить ничего такого, чего нет в других гаджетах от прочих брендов. Подобная информация однозначно огорчит всех потенциальных покупателей будущей новинки, потому как совместимость с сетями пятого поколения – это крайне важная вещь, особенно с тем учетом, что они будут запущены в ряде стран уже в 2019 году.

Также удалось узнать, что смартфон Samsung Galaxy S10 получит обновленный внешний вид, актуальное программное обеспечение и несколько возможностей, от которых все пользователи будут в восторге. К сожалению, никакой конкретики, однако ее и не может быть, ведь до появления этого мобильного устройства еще почти полгода, поэтому в настоящее время аппарат все еще гарантированно находится в состоянии разработки.

Ранее удалось выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 с тройной камерой получил версию «для бедных».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.