Десять шикарных функций, которые есть в Samsung Galaxy S10

В этом году южнокорейская корпорация Samsung сбавила обороты, представив не очень интересные мобильные устройства из своей флагманской линейки. Эксперты считают, что основные инновации специально не стали внедрять для того, чтобы сделать Samsung Galaxy S10 по-настоящему прорывным мобильным устройством. Сегодня, 2 августа 2018 года, надежный источник рассказал о десяти функциях, которые есть в будущем флагмане южнокорейской корпорации.

Как пишет издание ProneArena со ссылкой на множество источников, в смартфоне Samsung Galaxy S10 есть десять шикарных функций, которые однозначно придутся по душе всем тем, кто его купит. Одно из новшеств касается Super AMOLED-экрана, который обновят специально для использования в режиме виртуальной реальности, то есть в шлеме Gear VR. За счет этого картинка станет более реалистичной, а нагрузка на глаза снизится.

Одной из ключевых особенностей Samsung Galaxy S10, когда он поступит в продажу, окажется встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, работающий за счет ультразвука. Коме того, ради экономии места внутри корпуса, из нового флагмана южнокорейской корпорации гарантированно пропадет привычный разговорный динамик, потому как его функции возьмет на себя вибрирующий на очень высокой частоте экран. Схожая технология сейчас применяется в Xiaomi Mi MIX и многих других телефонах.

Передовая конфигурация флагмана Samsung получит тройную камеру, а фронтальная – двойную. Для кого-то эти две особенности могут стать ключевыми при выборе телефона, потому как мобильное устройство обеспечит шикарное качество фотографий в любых условиях. Процессор и модем, установленные в Galaxy S10, окажутся в полной мере совместимы с сетями 5G. Также, как уверяет источник, этот аппарат получит переключаемую широкоугольную линзу, за счет которой в фото будет попадать больше объектов без необходимости дальше удаляться от них.

Еще одно новшество касается мощного 7-нм процессора, который окажется на 35 – 40% мощнее такого в Galaxy S9, а потреблять энергии он будет меньше. Не менее нужной и полезной функцией в Samsung Galaxy S10 станет полноценный сканер лица Face ID, полный аналог такового в iPhone X. Он сможет работать даже в темноте за счет наличия специального ИК-датчика. Напомним, что официальный анонс этого телефона топового уровня случится в январе-феврале 2019 года.

Недавно выяснилось, что Samsung Galaxy S10 получил немыслимую особенностью, из-за которой многие его никогда не купят.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.