Samsung Galaxy S10 поверг всех в шок безумной ценой

Постепенно в мире цены на все повышаются, потому как уже развитые страны становятся все богаче и богаче, а это значит, что с их жителей можно просить больше денежных средств. Компания Samsung вот уже как очень много лет подряд повышает цены на свои мобильные устройства, причем без явных на то причин. Она пытается выдать за инновации те вещи, которые китайские бренды встраивают в свою продукцию бесплатно. Все это привело к тому, что Samsung Galaxy S10 поверг всех в шок безумной ценой.

Хоть официальный анонс этого мобильного устройства топового уровня и случится в январе-феврале нынешнего года, однако уже сейчас о нем известны многие подробности. Так, например, базовая версия Samsung Galaxy S10 с двойной камерой и без сканера отпечатков пальцев в экране будет продаваться в магазинах на территории России за 64 990 рублей. И это при условии, что курс доллара останется прежним, то есть не изменится по сравнению с нынешним уровнем.

Также купить новинку покупатели смогут в версиях Plus и Pro, последняя из которых, скорее всего, будет продаваться в России примерно за 94 990 рублей, то есть за громадную сумму денег. Данная модель Samsung Galaxy S10 получит тройную основную камеру с поддержкой 5-кратного оптического зума, 6/8 ГБ оперативной и 256/512 ГБ постоянной флеш-памяти, полноценный сканер лица Face ID (как в iPhone X), а кроме того – встроенный в дисплей дактилоскопический модуль.

Если кратно, то Samsung Galaxy S10 уже поверг всех в шок своей ценой, потому как никто себе и представить не мог, что будущая новинка будет стоить так много. Если к моменту начала продаж данного телефона рубль обвалится на 10 – 30%, то цена мобильного устройства окажется еще выше, поэтому позволить себе покупку данного смартфона топового уровня не смогут даже обеспеченные люди. Известно, что прямо «из коробки» на него будет установлена операционная система Android 9.0 Pie, то есть самая свежая из всех, выпущенных Google.

Ранее удалось выяснить про десять шикарных функций, которые есть в Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.