Сотовый оператор «МегаФон» сделал щедрейший подарок всем абонентам

Одним из самых известных сотовых операторов в России является «МегаФон», услугами которого пользуются очень многие россияне. Данная телекоммуникационная компания, по сути, является флагманской по части использования новейшего оборудования. Именно она старается самой первой запускать новые базовые станции. Так, например, не так давно она запустила гигабитный интернет в сети 4G LTE, которым уже сейчас могут пользоваться все абоненты, если телефон его конечно же поддерживает.

Как стало известно, сотовый оператор «МегаФон» сделал щедрейший подарок всем абонентам, а именно – он обрушил цены на связь, сделав ее бесплатной. Уже начиная с 1 сентября 2018 года абсолютно все клиенты данной телекоммуникационной компании начнут обслуживаться на новых условиях, а именно – входящие звонки за пределами домашнего региона станут полностью бесплатными, тогда как сейчас за ним взимается плата в размере 5 рублей за одну минуту.

По сути, это очень щедрый подарок для всех клиентов, потому как бесплатные входящие по всей России – это действительно очень важная и нужная вещь. За счет такого новшества уже с 1 сентября любой абонент «МегаФона», в какой регион он бы не отправился, сможет бесплатно принимать любые звонки, поступающие ему из других частей страны, в том числе и из домашнего города. Абоненты смогут отвечать на звонки и даже не задумываться о расходах – все за счет оператора.

Новшество касается не только абонентов с фиксированной абонентской платой, но еще и тех, у кого подключены бесплатные тарифные планы. Проще говоря, с 1 сентября 2018 года входящие без какой-либо платы станут доступны всем клиентам сотового оператора «МегаФон» вне зависимости от региона и города проживания. Абонентам не потребуется производить какие-либо действия для того, чтобы начать пользоваться новыми условиями обслуживания. Оператор все сделает сам.

Ранее стало известно о том, что в России запускается «убийца» сотовых операторов «МТС», «Билайн» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.