Samsung Galaxy S8 сокрушительно рухнул в цене

Компания Samsung создает очень хорошие смартфоны, но абсолютно все выпускаемые ей модели мобильных устройств не стоят тех денег, которые за них просят. Еще в первой половине 2017 года в продажу поступил телефон Galaxy S8, который продавали на старте продаж в России в базовой версии с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ за целых 54 990 рублей, то есть за крайне большую для большинства граждан РФ сумму денег. К счастью, с тех пор многое сильно изменилось.

Изданием AKKet.com был проведен анализ рынка мобильных устройств, в ходе которого удалось выяснить и определить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S8 сокрушительно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки. Ценник очень сильно обрушился даже не смотря на то, что за последние дни курс доллара ощутимо увеличился, то есть вся техника вроде как должна подорожать. Приобрести флагман южнокорейского бренда по низкой цене можно не в одном магазине, а сразу в нескольких.

Смартфон Samsung Galaxy S8 продают в голубом, золотистом, розовом, фиолетовом, сиреневом, черном и красном (бордовом) цветах. По сниженной цене в размере 29 900 рублей этот аппарат реализуют десятки магазинов на территории России, причем некоторые из них даже вроде как обещают официальную гарантию от производителя, однако уточнять этот момент обязательно следует при покупке, чтобы потом не было никаких недоразумений.

Что касается технического оснащения, то с ним у этого телефона с ним все очень даже хорошо. Мобильное устройство может предложить покупателям 5,8-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерный процессор Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, слот для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, корпус из стекла Corning Gorilla Glass 5 с защитой от воды IP68, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge (QC 2.0).

Что касается габаритов, то здесь все достаточно стандартно, а именно – 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит весь аппарат 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.