Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на бешеной скорости

Примерно два года назад в России появились первые тарифные планы с безлимитным мобильным интернетом, однако доступными для подключения они оставались не более чем полгода, потому как уже в первой половине 2017 года все участники «большой четверки» от них отказались, предложив какие-то альтернативы. Теперь всем гражданам РФ вновь доступен безлимитный мобильный интернет, причем он предоставляется на бешеной скорости, а предоставляет все это сотовый оператор «МТС».

Данный оператор связи, будучи самым крупным в стране, запустил безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на максимальной скорости, то есть у нее нет никаких ограничений. Пропускная способность интернет-канала ограничена лишь конкретными базовыми станциями, которые раздают сеть в рамках 2G, 3G и 4G LTE. Более того, неограниченный интернет-трафик от «МТС» предоставляется на территории всей страны, а не только в пределах домашнего региона, и за все это даже не требуется доплачивать.

Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» нужно всего по 4 рубля в сутки, то есть по 120 рублей в месяц. Взамен телекоммуникационная компания позволяет пользоваться опцией под названием «ВСети», которая предоставляет неограниченный трафик для наиболее популярных сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», OK Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat и Twitch.

Произвести подключение услуги «ВСети», которая и предоставляет безлимитный интернет на максимальной скорости, пускай и для ограниченного числа сервисов, можно в личном кабинете абонента на официальном сайте сотового оператора «МТС», либо же через мобильное приложение для устройств на базе операционных систем iOS и Android. Платы за подключение и отключение безлимита нет, поэтому им можно пользоваться только тогда, когда он действительно нужен.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» массово регистрирует на абонентов сотни SIM-карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.