Samsung Galaxy S9 сокрушительно упал в цене

Какие бы интересные не выпускали телефоны китайские производители, но наибольшим спросом пока что пользуется продукция известных брендов. Среди таковых, если говорить о гаджетах на базе Android, самым популярным и известным является Samsung Galaxy S9, который оснащен по самому последнему слову техники. Этот аппарат может похвастаться множеством интересных особенностей, вроде корпуса с защитой от воды IP68 и камеры со сменной диафрагмой для улучшения качества снимков в различных условиях.

Одна у смартфона Samsung Galaxy S9 была беда на старте продаж, который случился в марте нынешнего года. Официальные магазины на территории России продавали его за целых 59 990 рублей, то есть за громадную сумму денег. С тех пор прошло почти полгода, за которые этот телефон сокрушительно упал в цене, став гораздо доступнее для покупки. Теперь приобрести его можно всего за 37 950 рублей. Да, ценник все еще высоковат, но и речь идет об одном из лучших в мире телефонов.

По сниженной цене южнокорейский флагман продают десятки смартфонов, многие из которых реализуют сразу несколько расцветок. Вообще, купить Samsung Galaxy S9 можно в титановом, черном, фиолетовом и голубом цветах. На мобильное устройство «из коробки» во всех случаях будет установлена операционная система Android Oreo. Важно лишь заметить, что далеко не все магазины продают сертифицированные для российского рынка телефоны, поэтому перед покупкой следует уточнять, действует ли на смартфон официальная гарантия в РФ.

Что касается спецификаций, то здесь Samsung Galaxy S9 действительно есть чем похвастаться. Мобильное устройство оснащено 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,8 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.