Samsung Galaxy S10 – это лучший в мире смартфон

В нынешнем году на полки магазинов поступил не очень удачный телефон от южнокорейского бренда, а именно – Samsung Galaxy S9, который даже в своей топовой модификации не смог предложить ничего особенного. Да, в нем появилась двойная камера, однако даже по состоянию на момент выхода такая особенность уже встречалась во всех новых телефонах даже бюджетного уровня, не говоря уже о флагманских моделях. Продажи этого телефона оказались провальными, поэтому при создании Samsung Galaxy S10 производитель учел все ошибки.

Хоть до анонса нового флагмана компании Samsung и осталось почти полгода, однако уже сейчас от надежных источников известны практически все его особенности. Если сложить весь пазл воедино то получится, что Galaxy S10 – это лучший в мире смартфон, а причин у этого несколько. Мобильное устройство получит передовое техническое оснащение, поэтому его производительности с запасом хватит для решения любых задач, а тем более для простых повседневных.

Одной из ключевых особенностей новинки окажется тройная основная камера с поддержкой 5-кратного зума и эффекта размытия заднего фона. За счет нее Samsung Galaxy S10 в топовой конфигурации с громадным 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном также сможет делать шикарные фотографии даже в условиях нехватки света. Также должна появиться поддержка технологии HDR при записи видео в разрешениях Quad HD и 4K Ultra HD, что позволит повысить качество картинки.

Не обойдется и без полноценного сканера лица 3D Face, о котором многие владельцы Android-смартфонов уже давно мечтают. Все те, кому он не нравится, смогут использовать ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо в дисплей. Конечно, использовать два способа защиты можно будет одновременно, производя разблокировку Samsung Galaxy S10, в зависимости от ситуации, любым удобным способом. Также использовать оба сенсора можно будет для оплаты покупок в магазинах через платежную систему Samsung Pay.

Официальный анонс нового лучшего в мире смартфона ожидается в январе-феврале 2019 года, то есть уже относительно скоро. Вопрос лишь в том, сколько будет стоить этот аппарат топового уровня. Ранее эксперты назвали десять шикарных функций, которые есть в Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.