Samsung Galaxy S8 рухнул в цене так сильно, как только мог

Какие бы крутые и продвинутые с технической точки зрения смартфоны не выпускали производители из Китая, многие покупатели все равно предпочитают делать ставку на продукцию известных брендов. Для всех таких людей отличным выбором является смартфон Samsung Galaxy S8, при появлении которого на полках магазинов многим пришлось от него отказаться, так как просила за него компания-производитель очень много, а именно – целых 54 990 рублей, то есть громадную сумму денег.

К счастью, с тех пор прошло уже чуть более одного года, за который Samsung Galaxy S8 рухнул в цене так сильно, как только мог. Теперь его можно купить практически вдвое дешевле, а именно – за 28 900 рублей, причем в шести расцветках на выбор – золотистой, голубой, розовой, сиреневой, красной или же черной. По сниженной цене южнокорейский флагман, пускай и образца 2017 года, продают десятки магазинов, многие из которых предлагают даже официальную гарантию от производителя на территории РФ.

Если мобильное устройство сертифицировано для продажи в Азии, США или Европе, то действовать гарантия в России на него не будет, но только официальная. По всем вопросам гарантийного обслуживания нужно будет обращаться в магазин, где куплен товар. Впрочем, техника компании Samsung очень надежда, поэтому проблемы с ней возникают крайне редко. Самое плохое, что может случиться с Galaxy S8, так это падение с небольшой высоты. Из-за стеклянного корпуса, пускай и с применением стекла Corning Gorilla Glass 5, мобильное устройство является очень хрупким, но зато есть защита от воды по IP68.

Если говорить о техническом оснащении телефона, то аппарат может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Еще это мобильное устройство имеет модули 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE и NFC, а его габариты составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит все изделие внушительные 155 граммов. Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.