Samsung Galaxy Note 9 поступил в продажу до анонса по безумной цене

В последнее время компания Samsung не перестает удивлять, делая все возможное для того, чтобы как-то удивить простых пользователей. В ход идут любые средства, а сегодня она поступила так, как обычно часто делают китайские бренды. Фанатам компании предложили оформить предварительный заказ на флагманский телефон Samsung Galaxy Note 9 до официального анонса, но за безумную сумму денег, отдать которую многие навряд ли лишатся.

В частности, на официальном сайте компании Samsung в некоторых странах мира, включая США, появилась специальная форма, заполнив которую можно оформить предварительный заказ на смартфон Samsung Galaxy Note 9. Производитель обещает подарить ценный подарок всем, кто оформит его. Для получения телефона в числе первых необходимо указать имя, фамилию, адрес электронной почты, почтовый индекс, телефон (в некоторых странах), а также версию мобильного устройства (привязанную к оператору или нет).

Южнокорейская корпорация также обещает, что покупатели Galaxy Note 9 смогут сэкономить до $450 (в США) при условии обмена своего старого мобильного устройства на новое. Принимают только модели, выпущенные за последние 2-3 года, причем исключительно от компаний Google, LG, Apple и Samsung. Производитель обещает разослать письма с информацией о предзаказе телефона в день анонса, а именно – 9 августа 2018 года, когда новинку и покажут публике.

Предварительный заказ нужно будет оплатить в течение нескольких дней, тем самым подтвердив свое намерение стать владельцем Samsung Galaxy Note 9. В этот же самый момент станут известны и цены, однако СМИ уже узнали о них. Так, за модель с 6 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной флеш-памяти жителям Европы отдать придется около 92 000 рублей, тогда как гражданам России, скорее всего, даже немного больше – около 95 000 рублей. На полки магазинов новый флагман должен поступить 24 августа.

Ранее появилась информация о том, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 и планшет Galaxy Tab S4 позволят выбросить компьютер в окно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.