Xiaomi Mi 8 Explorer Edition был полностью распродан за одну минуту

Вчера, 30 июля 2018 года, на территории Китая стартовали продажи смартфона Xiaomi Mi 8 Explorer Edition, который отличается от обычной модели двумя особенностями, а именно – прозрачным корпусом, хотя на самом деле это не совсем так, а также сканером отпечатков пальцев прямо в экране, то есть поддержкой новейшей технологии. Этот аппарат стал самым дорогим за всю историю мобильных устройств бренда, так как реализуют его за 32 000 рублей, но, конечно, лишь в Китае.

С момента начала продаж Xiaomi Mi 8 Explorer Edition прошли всего одни сутки, однако компания-производитель уже сообщила о том, что новинка пользуется невероятным спросом со стороны покупателей. Этот аппарат раскупают с громадной скоростью. Удалось выяснить, что всю первую партию мобильного устройства распродали за одну минуту, хотя состояла она из нескольких десятков тысяч экземпляров, готовых к продаже.

По словам Xiaomi, новинка пользуется среди покупателей высокой популярностью из-за уникального внешнего вида, мощного технического оснащения, доступной стоимости на фоне конкурентов, а также сканера отпечатков пальцев в экране, который сегодня большая редкость на рынке мобильных устройств. Кроме того, некоторым покупателям этого смартфона гарантированно придется по вкусу двойной GPS, который в несколько раз точнее обычного и, что самое главное, он потребуется намного меньше энергии.

Смартфон Xiaomi Mi 8 Explorer Edition может похвастаться большим 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, двойной 12 Мп основной и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5, модулями Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac и NFC, а также аккумулятором, обладающим поддержкой быстрой зарядки по новейшей технологии Quick Charge 4.0+.

Недавно стало известно, что Xiaomi Mi 8, Xiaomi Mi Band 3 и другие новинки бренда приехали в Россию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.