Samsung Galaxy S10 получил самую полезную и нужную особенность

Флагманские смартфоны с каждым годом становятся все лучше, однако новейшие технологии стали все чаще встречаться исключительно в тех моделях мобильных устройств, которые выпускаются китайскими брендами. Все известные производители почему-то сильно замедлили их внедрение, словно желания экономить на этом деньги. Как стало известно сегодня, Samsung Galaxy S10 получил самую нужную и действительно полезную особенность, которая пригодится абсолютно всем его владельцам.

Не секрет, что смартфоны, как правило, не могут проработать на одном заряде более двух суток. Даже эта цифра достижима лишь при очень умеренном использовании. Увы, но добиться значительного прорыва по части емкости батарей за последние 15 лет так и не удалось, однако производители телефонов нашли другой способ хоть как-то исправить ситуацию. Они создали и внедрили в свою продукцию технологию быстрой зарядки, позволяющую подзарядить аккумулятор в несколько раз быстрее.

Смартфон Galaxy S9 поддерживает технологию Fast Charge, которая равноценна Quick Charge 2.0. Они обе уже очень сильно устарели, и в связи с этим руководство южнокорейской корпорации решилось на долгожданный шаг. Как сообщают профильные источники, Samsung Galaxy S10 получил совместимость с быстрой зарядкой Quick Charge 4.0+, поддержка которой уже есть во многих телефонах от известных китайских брендов. Поддержкой данной технологи наделен самый свежий прототип будущей новинки.

За счет такой особенности, которая гарантированно пригодится всем, Samsung Galaxy S10 сможет заряжаться до 100% менее чем за один час. Ожидается, что на полную подзарядку телефона уйдет порядка 50 – 55 минут, однако точный срок будет напрямую зависеть от емкости батареи. Более того, покупателям нового флагмана южнокорейской корпорации даже не придется покупать современное зарядное устройство, потому как оно войдет в комплект поставки. При необходимости, конечно, можно будет докупить второе, чтобы заряжать телефон на работе, на даче или где-то еще.

Новый флагман компании Samsung будет официально представлен публике уже скоро, а именно – в январе-феврале 2019 года, то есть до этого события осталось всего полгода. Чем ближе будет дата презентации, тем больше подробностей окажется в сети. Ранее была объявлена цена Samsung Galaxy S10 с невероятными особенностями. Она повергнет в шок любого.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.