Объявлена цена Samsung Galaxy S10 с невероятными особенностями. Она повергнет в шок любого

Когда-то давно платить за новый смартфон целых 30 000 рублей были готовы лишь единицы из сотен, однако постепенно, год за годом, производители взвинтили ценники на фирменные мобильные устройства до небывалых высот, в результате чего сейчас купить новенький Galaxy S9 в России можно за 59 990 рублей, а за iPhone X просят 79 990 рублей. Впрочем, новинка в лице Samsung Galaxy S10 однозначно повергнет любого в шок своей ценой, особенно с тем учетом, что речь об Android-телефоне.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com, смартфон Samsung Galaxy S10 будет стоить значительно дороже всех своих предшественников, но у этого есть причина, потому как новинка обещает стать самым технологичным на рынке мобильным устройством топового уровня. Телефону приписывают полноценный сканер лица 3D Face, полный аналог системы Face ID в iPhone X, а также встроенный в дисплей дактилоскопический модуль.

На этом список новшеств не ограничится, потому как новинка сможет похвастаться поддержкой самых быстрых технологий быстрой и беспроводной зарядок. В первом случае речь идет о Quick Charge 4.0+, а во втором – о Qi с мощностью на уровне 14 – 16 Вт (точно неизвестно). Дополнит всю эту картину тройная основная камера, которая обеспечит поддержку 5-кратного оптического зума. Впрочем, встретить такую особенность удастся лишь в модели Galaxy S9+, которая получит более крупные габариты и ценник ощутимо выше.

В частности, отдавать за Samsung Galaxy S10 в базовой модификации жителям Европы придется 949 евро (69 700 рублей) тогда как за модель S10+ с тройной камерой и более крупным экраном попросят целую 1049 евро (77 000 рублей). Официальные цены на новинку в России должны оказаться схожими. Для сравнения, нынешние Galaxy S9 и S9+ стоят на 100 евро меньше, то есть новые модели, анонс которых ожидается в рамках выставки CES 2019 в январе следующего года, подорожают значительно, и их цена гарантированно повергнет всех в шок.

Ранее удалось выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 на фотографиях выглядит очень впечатляюще.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.