Мечта миллионов: Nokia X6 стал доступен для покупки жителям России и других стран

Еще в первой половине мая 2018 года финская корпорация HMD Global совершила ранее считавшееся невозможным, а именно – она создала и представила публике смартфон Nokia X6, мгновенно ставший мечтой миллионов покупателей, а все благодаря шикарному соотношению внешнего вида, мощности, цены и конечно же программного обеспечения. В этом телефон идеально буквально все, однако купить его пока что можно лишь в Китае и Гонконге, но все наконец-то исправилось.

Изданию AKKet.com удалось обнаружить, что смартфон Nokia X6 стал доступен для покупки всем желающим, в том числе в России. В частности, теперь купить себе этот аппарат может каждый человек, проживающий в какой-либо стране мира. Все благодаря онлайн-магазину AliExpress, где телефон поступил в продажу по привлекательной цене. За модель с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти просят всего 18 400 рублей.

На выбор покупателей доступны черная, темно-синяя и белая расцветки, причем все они стоят примерно одинаково. Мобильное устройство обещают доставить до покупателя из России в 3-недельный срок, а при необходимости можно воспользоваться услугами курьерской службы DHL, которая доставит посылку в целостности и сохранности всего за 2 000 рублей. Количество смартфонов Nokia X6, доступный для покупки, ограничено из-за высокого спроса.

Мобильное устройство оснащено 5,8-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 509, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (16 Мп + 5 Мп) и 16 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3060 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

В остальном, этот аппарат может похвастаться Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE и A-GPS, слотом для карт памяти до 400 ГБ включительно, поддержкой двух SIM-карт, стеклянным корпусом Corning Gorilla Glass 3, а также компактными габаритами – 147.2 x 71 x 8 мм, тогда как весит все мобильное устройство 151 грамм. Купить Nokia X6 по низкой цене с доставкой в Россию можно здесь.

Ранее стало известно о том, что Nokia X6 прибывает в Россию по безумной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.