Samsung Galaxy S7 ошеломляюще сильно рухнул в цене

Какие бы крутые смартфоны не выпускали китайские бренды, для многих покупателей логотип известного производителя на корпусе, желательно с двух сторон, все равно остается определяющим фактором при выборе. Впрочем, новинки от таких компаний стоят крайне много, но выход есть, а лучшим среди них сейчас является флагманский телефон Samsung Galaxy S7, который на старте продаж в России два года назад реализовали за 49 990 рублей, то есть за внушительную сумму денег.

В ходе исследования рынка электроники в России изданию AKKet.com удалось установить, что Samsung Galaxy S7 ошеломляюще сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки. Мобильное устройство в базовой модификации с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти реализуют всего за 22 000 рублей, хотя иногда даже встречаются и более выгодные предложения. На выбор доступны черная, серебристая и золотистая расцветки. Если постараться, то можно найти и эксклюзивные.

По сниженной цене южнокорейский флагман образца 2016 года продают десятки магазинов, у многих из которых есть несколько тысяч положительных отзывов от большой опыт работы. Во многих случаях покупателям Samsung Galaxy S7 даже обещают официальную гарантию от производителя, которая действует на территории РФ. Это значит, что если вдруг с телефоном что-то случится, починяет его в фирменном сервисном центре, а не где-то в подвале с использованием дешевых компонентов.

Данное мобильное устройство топового уровня обладает стеклянным корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, модулем NFC для работы с платежными системами Samsung Pay и Google Pay, а также поддержкой технологии Always-On Display для постоянного отображения на экране различных данных. В остальном, телефон может похвастаться 5,1-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Габариты корпуса смартфона составляют 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, тогда как весит он всего 152 грамма. Имеется возможность установить карту памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно. Совсем недавно этот аппарат обновили до Android Oreo, а это еще один повод для того, чтобы задуматься о его покупке. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.