Сотовый оператор «МегаФон» устроил аттракцион неслыханной щедрости для всех абонентов

Все телекоммуникационные компании в России пытаются каким-то образом привлекать новых клиентов, а также удерживать старых, чтобы не терять потенциальную прибыль. Каждая из них использует свой собственный подход для достижения поставленных задач, однако сотовый оператор «МегаФон» сегодня, 23 июля 2018 года, превзошел их всех. Он устроил аттракцион неслыханной щедрости для всех абонентов, в рамках которого можно пользоваться многими услугами гораздо дешевле, либо вообще бесплатно в течение какого-то периода времени.

Как сообщили официальные представители компании «МегаФон», оператор связи запустил систему персональных тарифов и скидок для всех абонентов. Она работает на основе машинного обучения и технологии искусственного интеллекта. Новая разработка носит название «Умный сервис», а получить к ней доступ очень просто. Достаточно зайти в личный кабинет с использованием своего номера телефона, являясь клиентом оператора более одного дня.

Чем дольше абонент пользуется услугами сотового оператора «МегаФон» и чем больше денег тратит на оплату услуг связи и мобильного интернет, тем щедрее будут предположения для него со стороны компании. Например, клиентам могут предлагать подключить какие-то тарифные планы со специальной скидкой в размере нескольких десятков процентов, либо же какие-то услуги по сниженным ценам. Также в качестве бонуса есть возможность получить бесплатную подписку на музыку во «ВКонтакте» в рамках сервиса Boom, либо же таковую для сервиса «Яндекс.Музыка».

Запущенный «Умный сервис» может показывать до трех предложений за раз, а обновляется он раз в несколько дней. Если абонент тратит слишком мало денег на оплату услуг связи, либо же пользуется своим тарифным планом недостаточно много времени, сотовый оператор «МегаФон» может не предложить вообще никаких персональных скидок и тарифов. Сервис, начавший работать с 23 июля, можно считать предназначенным для повышения уровня лояльности со стороны постоянных клиентов.

Ранее стало известно о том, что новый закон спасет абонентов сотовых операторов «МТС», «МегаФон» и Tele2 от страшной судьбы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.