Google объявила дату анонса смартфонов Pixel 3 и Pixel 3 XL

Компания Google, когда она создает новый флагманы, не пытается внедрять в них какие-то новейшие технологии или передовое техническое оснащение. Вместо этого она делает упор на программное обеспечение, но даже при таком раскладе с каждым годом ее фирменные мобильные устройства становятся все более популярными. Сегодня, 20 июля 2018 года, «поисковой гигант» объявил дату анонса новинок в лице Pixel 3 и Pixel 3 XL.

В частности, компания Google пригласила избранных людей на конференцию Android Dev, которая будет проходить 7 и 8 ноября 2018 года в Музее компьютерной истории в Маунтин-Вью, что в США. В последний раз это мероприятие проходило в 2015 году, то есть очень давно. Все журналисты и представители прессы получат свои приглашения на это мероприятие где-то в конце октября, тогда как основной штат сотрудников и партнеров туда уже приглашен.

Сообщается, что на Android Dev будет выступать руководство Google, а также топ-менеджеры, отвечающие за будущее операционной системы Android. Ожидается, что данное мероприятие принесет вместе с собой смартфоны Pixel 3, Pixel 3 XL, Pixel Ultra, а также смарт-часы Pixel Watch. Кроме того, в ходе этого события, скорее всего, основной разговор будет вестись о будущем операционной системы Android. Также вполне вероятен релиз новой среды для разработки, последняя версия которой увидела свет в 2015 году.

Таким образом, уже 7 ноября 2018 года, в первый день мероприятия, случится официальный анонс смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL. Также вполне могут показать фирменные смарт-часы Pixel Watch, а также премиальный телефон Pixel Ultra. Кроме того, крайне вероятно появление второго поколения беспроводных наушников Pixel Buds, первая версия которых, выпущенная в 2017 году, оказалась далеко не самой удачной из-за своей конструкции.

Ранее удалось выяснить, что Google Pixel 3 XL оказался лишен двойной основной камеры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.