Samsung Galaxy J8 поступил в продажу в России по безумной цене

Компания Samsung создает хорошие смартфоны, однако у них есть один громадный минус – слишком высокая цена, по крайне мере в России и Европе. Данный производитель просит покупателей переплачивать громадные суммы денег, но при этом он не может предложить ничего взамен, кроме своего логотипа. Сегодня, 19 июля 2018 года, в российских магазинах начались продажи телефона Samsung Galaxy J8, но его ценник совсем не радует.

Смартфон Samsung Galaxy J8 представляет из себя мобильное устройство бюджетного класса, по крайне мере по части технического оснащения. Аппарат предлагает 6-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+) и соотношением сторон 18:9, процессор Qualcomm Snapdragon 450, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, а также аккумуляторную батарею емкостью 3500 мАч.

В остальном, этот телефон может похвастаться поддержкой двух SIM-карт, двойной основной (16 Мп + 5 Мп) и 16 Мп фронтальной камерами со вспышкой в обоих случаях, сканером отпечатков пальцев на тыльной части, а также минималистичным корпусом, обладающим габаритами 159,2 x 75,6 x 8 мм. Прямо «из коробки» на Galaxy J8 установлена операционная система Android 8.0 Oreo с поддержкой функции Project Treble для быстрого получения обновлений в будущем.

Купить новинку в России покупатели могут начиная с сегодняшнего дня, а доступен телефон в одной единственной модификации с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Россияне могут выбрать одну из трех расцветок, а именно – золотистую, серую или черную. Официальная цена Samsung Galaxy J8 в российских магазинах – 18 990 рублей. Это почти в два раза больше, чем просят за Xiaomi Redmi 5, хотя оба этих мобильных устройства оснащены примерно идентичным техническим оснащением. Из этого следует, что южнокорейский бренд запуск свой бюджетный телефон в продажу по безумной цене.

Ранее стало известно, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 получил ошеломляющую особенность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.