Сотовый оператор Tele2 сделал щедрейший подарок всем своим абонентам

Сотовый оператор Tele2, после начала оказания услуг в Москве и МО, получил статут федерального, став полноправным конкурентом «большой тройки». Чтобы привлекать новых клиентов, а также удерживать старых, данная телекоммуникационная компания решила сделать щедрейший подарок всем абонентам, то есть как новым, так и уже действующим. Для этого маркетологи решились на достаточно неожиданный шаг, который наверняка придется многим россиянам по душе.

В частности, начиная с 18 июля 2018 года абоненты Tele2 смогут смотреть популярные фильмы в мобильных онлайн-кинотеатрах, которые окажутся расположены в Одинцово, Красногорске и Ногинске. Затем, уже с 21 июля 2018 года, киноплощадки под открытым небом появятся Подольске, Серпухове, Железнодорожном, и Орехово-Зуево, а с 26 июля – в Коломне. За этот период времени оператор связи покажет более 200 фильмов разных жанров, но и это еще не все.

Всем россиянам, которые захотят посетить это мероприятие, обещают бесплатно подарить попкорн, чтобы сделать процесс просмотра фильма более интересным. Вообще, просмотр какого-либо фильма под открытым небом – это совершенно новый опыт и ощущения, потому как от этого даже меняется восприятие картины. В течение этого времени каждый день со среды по воскресенье граждане РФ смогут бесплатно посетить по четыре сеанса любимых кинокартин, которые будут бесплатно транслироваться на LTE-скоростях от Tele2.

Посетить кинотеатры можно бесплатно, а одна площадка вмещает в себя до 100 человек. Именно столько есть посадочных мест. Всем гостям обещают предоставить возможность сделать необычные панорамные снимки в тематической фотозоне, а абоненты Tele2 получат попкорн в подарок. Весь контент, то есть фильмы, был представлен онлайн-кинотеатром ivi, который является самым популярным в своем классе в России. Вся информация о расписании сеансов доступна на специальном сайте оператора.

Ранее стало известно о том, что вскоре сотовый оператор Tele2 начнет брать по 100 рублей за 1 МБ мобильного интернета на всех тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.