Потрясающий Xiaomi Mi Max 3 на официальных изображениях со всех сторон

Уже послезавтра, 19 июля 2018 года, должна состояться официальная презентация смартфона Xiaomi Mi Max 3, которому приписывают громадный 6,9-дюймовый IPS-экран, занимающий почти все пространство на лицевой части мобильного устройства. Сегодня, за менее чем двое суток до анонса, компания-производитель сама выложила в сеть официальные изображения этого телефона, причем сразу в трех расцветках. За счет этого все желающие прямо сейчас могут взглянуть на будущую новинку.

Считанные часы назад глава Xiaomi Лэй Цзюнь выложил в соцсеть Weibo официальные изображения смартфона Mi Max 3, которые пролили свет на внешний вид этого мобильного устройства. Удалось выяснить, что телефон оснащен полноразмерным дизайном, а его тыльная часть выполнена из металла. На ней можно увидеть сканер отпечатков пальцев круглой формы, а также двойную основную камеру с вертикальным расположением.

Купить мобильное устройство покупатели смогут в трех цветах – черном, золотистом и синем. Последний, скорее всего, окажется эксклюзивным. Конечно, хоть корпус и является цельнометаллическим, однако в его верхней и нижней частях есть небольшие пластиковые вставки, предназначенные для модулей антенн, находящихся прямо под ними. Телефон Xiaomi Mi Max 3 оснащен разъемом USB Type-C, а также привычным 3,5 мм аудиоразъемом для подключения наушников.

По предварительным данным, купить новинку покупатели смогут в версии с процессором Qualcomm Snapdragon 636, обладающим 8 ядрами с тактовой частотой 1,8 ГГц. Базовая модель телефона получит 4 ГБ ОЗУ и 6 ГБ ПЗУ. Также для покупки окажется доступна продвинутая версия Xiaomi Mi Max 3, которая сможет предложить более мощный 8-ядерный процессор Snapdragon 710 с частотой 2,2 ГГц, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти.

Ранее громадный смартфон Xiaomi Mi Max 3 в черном и белом цветах показали на видео.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.