Oppo Find X, который в 10 раз лучше Samsung Galaxy S9, поступил в продажу

Кто бы как не любил компанию Samsung, а она действительно производит хорошую технику, но нужно смириться с тем, что ее телефоны уже не имеют никакого права называться лучшими на рынке гаджетов под управлением Android, потому как есть по меньшей мере несколько моделей, которые в 10 раз лучше даже флагманского Samsung Galaxy S9. Одним из таких телефонов является Oppo Find X. Достаточно просто взглянуть на этот аппарат, чтобы сразу все понять.

Сегодня, 14 июля 2018 года, смартфон Oppo Find X поступил в продажу. Уже сейчас все желающие могут его купить, однако лишь в Китае. За мобильное устройство просят 5000 юаней, то есть 47 000 рублей. Да, дороговато, но оно того точно стоит. Этот аппарат без какого-либо преувеличения в 10 раз лучше Samsung Galaxy S9, который в местных китайских магазинах продают по схожей цене. Мобильное устройство из Поднебесной обладает множеством крутых особенностей.

Сейчас для покупки доступна лишь базовая версия телефона, тогда как в будущем в продажу поступят еще две. Одна из них получит поддержку быстрой зарядки 50 Вт под названием SuperVOOC. Премиальная модель под названием Oppo Find X Lamborghini Automobili Edition сможет предложить не только совместимость с этой ускоренной зарядкой, но еще и уникальный индивидуальный дизайн, а кроме того – целых 512 ГБ встроенной памяти. Две новинки должны поступить в продажу в середине или конце августа.

Смартфон Oppo Find X, если кратно описывать его преимущества, обладает громадным 6,42-дюймовым Super AMOLED-экраном, занимающим 93,8% площади на лицевой части. Производитель сумел реализовать механизм выдвижной фронтальной камеры, а кроме того – сканер лица, который сканирует и создает 3D-модель лица, прямо как Xiaomi Mi 8 и Apple iPhone X. В остальном, этот аппарат оснащен 8-ядерным чипом Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц, а также 8 ГБ оперативной памяти, тогда как в Galaxy S9 ее всего 4 ГБ.

Подробно ознакомиться со смартфоном Oppo Find X, в том числе со всеми его техническими характеристиками, можно в отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.