Абоненты «МТС» в восторге от возращения безлимитного мобильного интернета

Так сложилось, что в первой половине 2017 года все операторы связи на территории России отказались от тарифных планов с безлимитным мобильным интернетом, сделав ставку на лимитированный, то есть когда абоненту предоставляется пакет фиксированного размера, использовав который требуется ждать начала следующего месяца, либо же отдавать громадные сумму денег за какие-то жалкие 500 МБ или же 1 ГБ. Вчера появилась информация о том, что «МТС» возвращает неограниченный интернет-трафик.

Изданию AKKet.com вчера, 13 июля 2018 года, удалось выяснить, что безлимитный интернет возвращается, но пока что только у сотового оператора «МТС». Телекоммуникационная компания сообщила об этом своим абонентам путем информирования по SMS. Было дано обещание раскрыть все подробности о новой услуге (или тарифе) в самое ближайшее время. Вслед за этой информацией в сети началось обсуждение новшества.

Если кратно, то абоненты «МТС» в восторге от возращения безлимитного мобильного интернета, потому как теперь все те, кто не успел его подключить в свое время, смогут наконец-то это сделать. Хоть пока что и неизвестно, сколько именно он будет стоить, однако многие готовы выложить за него даже 700 рублей, лишь бы он предлагает неограниченный трафик, а также не содержал никаких ограничений по части раздачи интернета через «Режим модема» на смартфоне.

Ожидается, что безлимит по части интернет-трафика станет доступен для подключения всем желающим до конца июля 2018 года, то есть в ближайшие 2 – 3 недели. В течение этого времени «МТС» должен раскрыть всю правду. Неизвестно, как именно будет выглядеть этот новый безлимит. Возможно, оператор связи запустит его в виде отдельной услуги, подключить которую можно будет на любых тарифных планах, в том числе и для смартфонов, либо же такая возможность станет частью какого-то нового тарифа.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» устроил бесплатный аттракцион неслыханной щедрости для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.