Samsung Galaxy S8 до ужаса резко рухнул в цене. Нужно срочно брать

Сейчас на полках магазинов можно встретить смартфоны от самых разных производителей, однако большинство россиян предпочитает покупать телефоны от известных брендов, вроде Apple, Samsung, Sony, LG и прочих. Пользоваться дорогим флагманским мобильным устройством хотят все ,однако отдавать за него почти $1000 готовы лишь единицы, потому как у многих попросту нет таких свободных денег. При нехватке денежных средств отличным выбором может стать Samsung Galaxy S8.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств в России и сумело выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S8 до ужаса рухнул в цене, потому как сейчас его продают менее чем за 29 590 рублей. Для сравнения, на старте продаж чуть более года назад за него просили 55 000 рублей. Таким образом, одним из лучших смартфонов топового уровня подешевел почти в два раза, став намного доступнее для всех покупателей.

На выбор доступно множество расцветок, среди которых голубая, золотистая, черная, красная, сиреневая и розовая. Все они немного отличаются друг от друга по цене, однако не очень сильно. По сниженной цене южнокорейский флагман 2017 года продают около двух десятков проверенных временем магазинов, у многих из которых более 1 000 положительных отзывов от довольных клиентов. Важно учитывать, что некоторые торговые точки могут продавать несертифицированные для России телефоны, а это значит, что и гарантия действовать на них не будет.

Смартфон Samsung Galaxy S8 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для установки двух SIM-карт, поддержкой карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC, а также разъемами 3,5 мм и USB Type-C.

Емкость аккумулятора телефона составляет 3000 мАч, а заряжать его можно с помощью беспроводного и быстрого проводного способов зарядки. Габариты стеклянного корпуса Samsung Galaxy S8 составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит весь аппарат 155 граммов. Узнать о том, как купить это мобильное устройство в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.