Samsung Galaxy S7 сокрушительно рухнул в цене. Нужно срочно брать

Сейчас на полках магазинов можно встретить смартфоны от самых разных брендов и производителей, однако большинство россиян по-прежнему делает выбор в сторону продукции от известных компаний. Одним из лучших телефонов на рынке, если не говорить о новейших флагманских моделях за 50 000 рублей, является Samsung Galaxy S7. Это флагман, пускай и выпущенный два года назад. Сейчас он предлагает оптимальное соотношение цены, внешнего вида и технического оснащения.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств в России и пришло к выводу, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 сокрушительно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки. В частности, за чуть более чем два года своего пребывания на рынке он подешевел более чем в 2 раза, потому как прямо сейчас все желающие могут купить его за 21 500 рублей, причем речь идет о модификации, которая сертифицирована для продажи на территории РФ.

По сниженной цене южнокорейский флагман продают десятки магазинов, у большей части из которых более тысячи положительных отзывов от клиентов. Мобильное устройство доступно для покупки в черном, серебристом и золотистом цветах. Также в некоторых торговых точках можно найти эксклюзивные цвета, вроде белого, однако в таком случае за Samsung Galaxy S7 придется доплатить, потому как редкая расцветка – это всегда переплата из-за высокого спроса.

Этот смартфон обладает 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной фотокамерами, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, слотом для двух SIM-карт, поддержкой карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, модулями Blueteooth 4.2 LE и Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты корпуса этого телефона составляют 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, тогда как весит весь аппарат 152 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.