Соцсеть «ВКонтакте» раздает 1 млн рублей всем желающим. Как получить?

Сегодня пятница 13-е, однако для кого-то этот день станет крайне счастливым и, возможно, даже лучшим в жизни. Социальная сеть «ВКонтакте» объявила о том, что уже через несколько часов она раздаст 1 млн рублей всем желающим, а получить его сможет любой, кто обладает нужным набором знаний и конечно же большой удачей. Речь идет о самом большом в истории викторины «Клевер» призе, размер которого достигает 1 млн рублей. Это деньги россиянин сможет потратить на любые нужды.

Сообщается, что 13 июля 2018 года в 20:00 вечера по московскому времени соцсеть «ВКонтакте» проведет онлайн-викторину «Клевер», в рамках которой любой желающий имеет шанс получить приз в размере 1 млн рублей. Специальная игра будет состоять из 15 вопроса. После 12-го вопроса правила игры меняются на такие, при которых окажется невозможно продолжить игру в случае выбора хотя бы одного неправильного ответа. Также нельзя будет увидеть ответы друзей.

Онлайн-викторина «Клевер» проводится социальной сетью «ВКонтакте» с марта 2018 года. За это время десятки людей из России сумели получать крупные денежные призы, которые им перечисляют за правильные ответы. Тем не менее, за все это время никто не выигрывал более 100 000 рублей, то есть это рекордный выигрыш. Сегодня же российская соцсеть предлагает уникальную возможность получить целый 1 млн рублей.

Такой крупный денежный приз получит первый человек, который наберет больше всех очков, правильно отвечая на вопросы ведущего, а таковым является Иван Ургант. Скачать приложение «Клевер», для того чтобы получить шанс выиграть 1 млн рублей, можно из магазинов App Store и Google Play для устройств на базе операционных систем Android и iOS. Сегодня у всех граждан РФ есть уникальная возможность получить крупную сумму денег, чтобы затем купить на нее что-либо.

Ранее стало известно о том, что сервис FindFace для поиска людей во «ВКонтакте» по фото прекращает работу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.