Samsung Galaxy S8+ невероятно сильно рухнул в цене. Нужно срочно брать

На полках магазинов в России сейчас можно встретить смартфоны от десятков самых разных брендов, многие из которых выпускают телефоны топового уровня. Тем не менее, как не крути, но лучшим мобильным устройством на рынке был и остается Samsung Galaxy S8+, который на старте продаж в российских магазинах продавали за 59 990 рублей, то есть по крайне высокой цене. С тех пор прошло уже больше года, за который флагман невероятно сильно рухнул в цене.

Изданием AKKet.com был проведен анализ рынка мобильных устройств в России, в ходе которого удалось установить, что флагман Samsung Galaxy S8+ крайне сильно рухнул в цене за чуть более чем один год своего пребывания на полках магазинов. Теперь купить этот телефон топового уровня можно за 31 800 рублей, то есть по крайне низкой цене. За такую сумму денег покупатель получает смартфон с защитой от воды IP68, модулем NFC, а также сканером радужной оболочки глаза.

По сниженной цене флагман Samsung, пускай и образца 2017 года, продают более трех десятков магазинов, все из которых реалзуют различные расцветки. В продаже можно встретить розовую, голубую, золотистую, серебристую (платиновую), черную и красную расцветки. Важно понимать, что чем расцветка эксклюзивнее, тем больше она стоит.

Смартфон Samsung Galaxy S8+ оснащен 6,2-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм (для наушников) и USB Type-C, а также полным набором новейших модулей связи – Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC и LTE 4G.

Емкость аккумуляторной батареи телефона составляет 3500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge. Кроме того, этот аппарат можно заряжать от беспроводного зарядного устройства, использующего технологию Qi. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8+ по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.