Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет. Он стоит копейки

Не секрет, что российские сотовые операторы в первом полугодии 2017 года отказались от тарифных планом с безлимитным мобильным интернетом. Все те абоненты, которые их подключили, пока что могут их использовать, а вот новым приходится довольствоваться далеко не самым выгодными условиями обслуживания. В связи с этой ситуацией оператор связи «МТС», то есть самый крупный в России, запустил безлимитный мобильный интернет, который стоит копейки, что делает его доступным всем и каждому.

В частности, теперь все абоненты сотового оператора «МТС» могут подключить себе безлимитный мобильный интернет, у которого нет ограничений по максимальной скорости или интернет-трафику. Можно выкачивать из глобальной сети хоть сотни гигабайт данных, а платить за все это нужно будет единую фиксированную стоимость. Кроме того, безлимит действует на территории всей России, то есть им реально выгодно пользоваться, потому как все условия сохраняются даже в поездках по стране.

Неограниченный интернет-трафик от сотового оператора «МТС» стоит всего 4 рубля в сутки – платить за него нужно будет всего 120 рублей в месяц. Важно заметить, что денежные средства списываются со счета каждый день, а платы за подключение / отключение услуги «ВСети» нет, благодаря чему ее можно активировать лишь тогда, когда в ней действительно есть потребность. Безлимитный интернет для смартфона не содержит каких-либо ограничений, за исключением всего одного – сервисов, на которые он действует.

Безлимит предоставляется для «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch и службы МТС Connect. Важно заметить, что речь идет как о веб-сайтах, так и о приложениях для мобильных устройств. Главное учитывать, что если использовать прокси или VPN, то о безлимитном доступе можно забыть, потому как в таком случае трафик шифруется от оператора связи и он, соответственно, не может в полной мере оказать услугу.

При копеечной цене в размере 120 рублей в месяц, а сейчас даже кофе стоит больше, абонент сотового оператора «МТС» получает безлимитный мобильный интернет, платить за который требуется совсем мало денег. Это самое выгодное предложение среди всех телекоммуникационных компаний на рынке. Ранее удалось выяснить о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» устроил бесплатный аттракцион неслыханной щедрости для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.