Невероятно: Samsung Galaxy S10 свел всех с ума главной особенностью

Не секрет, что на полках магазинов по всему миру сейчас наблюдается пониженный спрос на смартфон Galaxy S9, который продается даже хуже, чем модель пятилетней давности, то есть Galaxy S3, и это по официальным данным. В связи с этим южнокорейская корпорация собирается сделать из флагмана Samsung Galaxy S10 прорывное мобильное устройство, информация о котором сегодня попала в сеть, а опубликовал ее известный инсайдер Ice Universe.

По данным источника, который подкрепил свои словами изображениями, новый флагман Samsung из линейки Galaxy S сможет предложить невероятную во всех отношениях особенность – полностью безрамочный экран, а также премиальный внешний вид. Корпус изделия окажется изготовлен из сверхпрочного закаленного стекла, поцарапать который при повседневном использовании практически невозможно. Основной каркас окажется выполнен из хирургической стали или же титана. За счет этого готовый телефон окажется очень прочным.

Основной особенностью, которая сведет покупателей с ума, станет дисплей, у которого удастся увидеть скругление не просто с двух сторон, как в нынешних Galaxy S9 и Galaxy Note 8, а со всех четырех. Дисплей мобильного устройства займет более 98% площади на лицевой части, в результате чего новинка от Samsung будет выглядеть просто фантастически даже на фоне моделей Vivo NEX и Oppo Find X.

При этом фронтальная камера будет выдвигаться из верхнего торца корпуса, как это уже сейчас реализовано в некоторых моделях телефонов. Сканер отпечатков пальцев окажется встроен прямо в дисплей, изготовленный по Super AMOLED-технологии. Не обойдется и без полноценного сканера лица Face ID, который станет улучшенной версией Face ID в iPhone X. С его помощью владельцы Samsung Galaxy S10 смогут использовать биометрические показатели своего лица, например, для защиты личных данных на телефоне, либо же для подтверждения покупок через платежные системы Samsung Pay и Google Pay.

Ранее стало известно о том, что флагманский во всех отношениях телефон Samsung Galaxy S10 неожиданно получил дату презентации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.