Samsung Galaxy S10 неожиданно получил дату презентации

Сегодня на рынке представлено огромное множество смартфонов, на фоне которых флагманский телефон Samsung Galaxy S9 смотрится далеко не так интересно. Это одна из причин того, почему смартфоны под южнокорейским брендом с каждым днем все меньше привлекают внимание покупателей. Выходом из ситуации должен стать Samsung Galaxy S10, которому источники приписывают целый набор новейших разработок и технологий, пользоваться которыми смогут все, кто отдаст за него деньги.

Известно, что новинка в лице Galaxy S10 от компании Samsung получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 (для США и Китая), тогда как модель для России и Европы сможет похвастаться чипом Exynos, который предложит схожую вычислительную мощность. Этому мобильному устройству приписывают полноценный сканер лица 3D Face, аналогичный системе Face ID в iPhone X от Apple.

Кроме того, телефон сможет предложить покупателям встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, причем ультразвуковой. Не обойдется и без поддержки новейшей технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, тогда как нынешний Galaxy S9 поддерживает только Quick Charge 2.0 под названием Fast Charge. Сегодня, 5 июля 2018 года, наконец-то появились первые подробности о том, когда будущая новинка от южнокорейской корпорации будет представлена публике.

Издание GizChina пишет, что Samsung Galaxy S10 неожиданно получил дату презентации. Руководство корпорации утвердило план, согласно которому это мобильное устройство анонсируют на выставке MWC 2019, которая пройдет в Барселоне. Данное событие будет проходить в последних числах февраля, а показать флагман южнокорейской корпорации должны в некий «нулевой день», то есть за несколько часов до полноценного открытия самой выставки.

Ранее стало известно о том, что флагманский во всех отношениях смартфон Samsung Galaxy S10 получил немыслимую особенностью, из-за которой многие его никогда не купят.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.