Xiaomi Mi MIX 3: фотографии, модификации и цены

Хоть с момента анонса флагманского премиум-смартфона Mi MIX 2S и прошло всего 3 – 4 месяца, однако нужно двигаться дальше, а дальше мир ждет новинка в лице Xiaomi Mi MIX 3. Этот аппарат станет улучшенной во всех отношениях версией своего предшественника, получив передовое техническое оснащение и поддержку новейших технологий. Сегодня, 6 июля 2018 года, инсайдеры выложили в сеть фотографии будущей новинки, а кроме того – модификации и цены.

Удалось выяснить, что купить Xiaomi Mi MIX 3 можно будет в трех версиях, среди которых окажутся обычная, Ceramic и Ferrari Edition. Последняя окажется премиальной, получив 8 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной флеш-памяти, уникальную расцветку корпуса, а также, вероятно, еще какие-то особенности. О данной версии никаких данных сейчас нет, но зато имеется информация обо всех остальных.

Купить классический Mi MIX 3 покупатели смогут в четырех версиях, которые будут стоить от $510 до $645. Все эти модификации будут отличаться друг от друга только объемом оперативной и встроенной памяти. Модель с 6/64 ГБ обойдется в $510, с 6/128 ГБ в $555, с 8/128 ГБ в $600, тогда как за передовую версию с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ покупателей попросят больше всего – $645. Эта версия телефона будут обладать стеклянным корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5, а также металлическим каркасом.

Также все желающие смогут купить керамическую версию телефона, главным и, наверное, единственным отличием которой, станет корпус из керамики. За Mi MIX 3 Ceramic Edition в версии с 6/64 ГБ попросят $660, за 6/128 ГБ – $705, за 8/128 ГБ – $750, тогда как флагманская модель с 8/256 ГБ обойдется покупателям в $795. Есть мнение, что версия Ferrari Edition окажется не сильно премиальной. Если это так, то она будет стоить на $50 – 70 больше керамической версии.

Ранее стало известно о том, что Xiaomi Mi MIX 3 в работающем состоянии на фотографиях выглядит невероятно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.