Раскрыт главный секрет Samsung Galaxy S10, который поразит всех

Сейчас на рынке можно встретить множество различных смартфонов, которые отличаются друг от друга, как правило, техническим оснащением и внешний видом. Одной из наиболее интересных моделей является Huawei P20 Pro, потому как ее ключевой особенностью является тройная основная камера, которая имеет 40 Мп разрешение. Несколько дней назад от надежного источника удалось выяснить, что Samsung Galaxy S10 в наиболее дорогой из всех доступных для покупки модификаций сможет предложить такую же особенность.

Сегодня, 6 июля 2018 года, известный ресурс AllAboutSamsung раскрыл главный секрет нового флагмана компании Samsung, который поразил буквально всех. Удалось выяснить, какое техническое оснащение получит Galaxy S10 по части камеры. По данным источника, наиболее продвинутая версия телефона действительно сможет предложить покупателям тройную основную камеру, которая будет сочетать сразу несколько сенсоров.

Они, работая совместно, обеспечат поддержку 5-кратного зума и, что важнее всего, позволят добиться значительного улучшения качества фотографий в любых условиях. Удалось выяснить, что телефон Samsung Galaxy S10 получит основой сенсор на 12 Мп, который сможет менять диафрагму с f/1.5 на f/2.4, и наоборот. Данный модуль окажется дополнен 13 Мп (f/2.4), а также еще одним широкоугольным с разрешением 16 Мп (f/1.9). Последний обладает углом обзора 123 градуса.

Таким образом, суммарное разрешение камеры смартфона Samsung Galaxy S10 составит 41 Мп. Данный показатель не влияет практически совсем ни на что, потому как важнее всего именно те сенсоры и их характеристики, которые будут использоваться в мобильном устройстве. По предварительным данным, именно тройная основная фотокамера флагмана поразит всех, потому как за счет нее флагман южнокорейской корпорации сможет делать лучшие среди всех телефонов фотографии.

Ранее стало известно о том, что Samsung Galaxy S10 получит мегаособенность, от которой все будут в полном восторге.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.