Складной Samsung Galaxy X получил дату презентации

С каждым годом покупатели все чаще делают выбор в сторону телефонов, которые сильно отличаются от аналогов. Таким образом люди хотят не только выделиться «из толпы», но еще и подчеркнуть собственную индивидуальность. Идеальным мобильным устройством для этого станет Samsung Galaxy X, который должен стать первым в мире складным телефоном, оснащенным гибким AMOLED-экраном с рядом других особенностей.

Слухи о разработке этого телефона ходят с 2013 года, то есть Samsung Galaxy X, если источники правы, разрабатывается вот уже как пять лет. За этот период времени производителю удалось добиться большого прогресса, который он готов показать всему миру. Как стало известно сегодня, 6 июля 2018 года, от известного инсайдера Ice Universe, до официальной презентации данного телефона осталось совсем мало времени, потому как она случится уже через полгода.

По информации источника, анонс Samsung Galaxy X пройдет в рамках выставки CES 2019 в Лас-Вегасе, которая будет проходить в середине января следующего года. Южнокорейская корпорация выбрала именно это мероприятие не просто так, а в связи с тем, что именно на нем, как правило, показывает какие-то революционные гаджеты и необычные продукты. При этом инсайдер отметил, что новинка, когда она поступит в продажу, может стоить очень дорого.

Ранее сообщалось, что купить складной телефон от южнокорейской корпорации первое время можно будет лишь в ограниченном числе стран, в число которых должны войти Китай и Южная Корея. Ценник смартфона должен стартовать с отметки в $1850 (117 000 рублей). При этом, мобильное устройство из-за своей конструкции окажется крайне хрупким. Достаточно будет его уронить с высоты в один метр на какую-то твердую поверхность, как затем придется отдать громадную сумму за ремонт.

Ранее стало известно о том, что Samsung Galaxy X со складным корпусом оброс новыми подробностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.