Samsung Galaxy S8 до ужаса рухнул в цене. Нужно срочно брать

На полках российских магазинов можно встретить телефоны от самых разных производителей, однако большинство старается выбирать гаджеты от известных и проверенных временем брендов. Одним из лучших на российском рынке смартфоном является Samsung Galaxy S8, стать владельцами которого хотел бы, пожалуй, почти каждый россиянин. Тем не менее, сделать это могут лишь единицы, потому как данный аппарат на старте продаж в России продавали за целых 54 990 рублей. Это очень большая сумма денег.

Тем не менее, как удалось выяснить изданию AKKet.com, флагманский Samsung Galaxy S8, пускай и выпущенный в 2017 году, до ужаса рухнул в цене, благодаря чему теперь его можно купить намного дешевле, чем раньше. Нужно срочно брать, потому как курс доллара нестабилен, а антироссийские санкции уже совсем рядом. Из-за последних цены на все иностранные товары вскоре могут подняться. В частности, теперь приобрести этот аппарат прямо в российских магазинах можно всего за 30 000 рублей.

Данное мобильное устройство еще никогда не стоило так мало, поэтому предложение действительно является крайне выгодным и интересным. Всего за 30 000 рублей можно стать владельцем отличного во всех отношениях телефона, оснащенного по самому последнему слову техники. На выбор покупателей доступны голубая, розовая, черная, красная, золотистая и сиреневая расцветки. По столь низкой цене Samsung Galaxy S8 продает более десятка магазинов, однако за некоторые цветовые решения, конечно, придется слегка доплатить из-за их эксклюзивности.

Этот флагман может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 400 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, защитой от воды IP68, стеклянным корпусом, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Ранее AKKet.com писал о том, как покупать все смартфоны и любые другие товары по минимальной цене в России, в том числе и Samsung Galaxy S8.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.