OnePlus 6 теперь доступен в шикарном красном цвете

Последние дни по сети ходило много слухов о том, что вскоре купить OnePlus 6 можно будет в красном цвете, однако официального подтверждения от производителя не было. Сегодня, 2 июля 2018 года, оно появилось. Компания OnePlus представила красную расцветку своего флагманского мобильного устройства и выглядит она, нужно признать, просто шикарно. Новое цветовое решение никак не сказалось на стоимости телефона, однако его продажи стартуют не сейчас, а лишь на следующей неделе.

Смартфон OnePlus 6 в красном цвете смотрится очень красиво и экстатично. В такой цвет окрашено не только стекло на тыльной части корпуса, но еще и металлический каркас. Не претерпела никаких изменений лишь лицевая часть телефона, которая по-прежнему имеет черный цвет. Производитель пошел на хитрый шаг. Всем тем, кто хочет купить именно красную расцветку, придется за нее раскошелиться, потому как в таком цвете для покупки доступна лишь флагманская модификация, оснащенная 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти.

Официальные продажи OnePlus 6 в красном цвете стартуют 10 июля 2018 года, а купить это мобильное устройство покупатели смогут за $579 или же 36 900 рублей. Расцветка телефона никак не влияет на его техническое оснащение, то есть мобильное устройство по-прежнему оснащено OLED-экраном с вырезом в верхней части, а также 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц.

Что касается технического оснащения данного смартфона топового уровня, то он может предложить 6,28-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+) и соотношением сторон 19:9, защитное стекло Corning Gorilla Glass 5, двойную основную (20 Мп + 16 Мп) и 16 Мп фронтальную камеры, разъем USB Type-C, сканер отпечатков пальцев на тыльной части, аккумулятор емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки, а также операционную систему Android 8.1 Oreo в лице прошивки Oxygen OS.

Ранее был представлен OnePlus 6 Avengers Limited Edition в честь фильма «Мстители».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.