Раскрыты тайные возможности стилуса S Pen от Samsung Galaxy Note 9

Не секрет, что уже 9 августа 2018 года в Нью-Йорке пройдет официальная презентация флагманского во всех отношениях смартфона, коим оказался Samsung Galaxy Note 9. Сегодня, 2 июля, известный инсайдер Ice Universe раскрыл правду о тайных возможностях стилуса S Pen нового поколения, который окажется встроен в это мобильное устройство топового уровня. Удалось выяснить, какие новшества ждут пользователей. Отметим, что его наличие является обязательным для всех телефонов из линейки Galaxy Note с самой первой модели.

По словам инсайдера, новый S Pen станет первым в истории компании Samsung, который будет обладать встроенным модулем Bluetooth. За счет него стилус можно будет использоваться, например, для управления затвором камеры дистанционно на расстоянии до 10 метров, либо же для управления музыкальными треками. Используя специальное программное обеспечение пользователи смогут настроить выполнение им различных действий и функций, вплоть до запуска определенных приложений.

Также источник сообщает, что южнокорейская корпорация тестирует несколько стилусов для Samsung Galaxy Note 9, оснащенных одной и несколькими кнопками. За счет этого обладатели нового флагмана получат больше возможностей, связанных с S Pen. Многие люди, которые пользовались телефоном из этой линейки, наверняка согласятся с тем, что иногда стилус не извлекается из корпуса месяцы напролет, потому как в нем совсем нет нужды. К счастью, вскоре пользы от данного аксессуара станет гораздо больше.

Источник уверяет, что компания Samsung решила провести презентацию своего нового флагмана в начале августа, а не в конце, как это было в предыдущие годы, не просто так. Производитель хочет презентовать и запустить Galaxy Note 9 в продажу до того, как Apple проведет свою презентацию, на которой она собирается анонсировать три новых телефона, один из которых по своим габаритам окажется идентичен смартфону топового уровня от южнокорейской корпорации.

Ранее удалось выяснить, что Samsung Galaxy Note 9 обладает фантастической особенностью, которая была создана с нуля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.