Представлен OnePlus 6 Avengers Limited Edition в честь фильма «Мстители»

Китайская корпорация OnePlus вчера официально представила в Лондоне свой новый флагман, а сегодня его анонсировали в Китае. Как и было обещано ранее, приобрести этот аппарат покупатели смогут в версии OnePlus 6 Avengers Limited Edition. Она была создана в честь фильма «Мстители: Война бесконечности» от Marvel. Уникальный дизайн телефона прослеживается во всем, начиная от расцветки корпуса и заканчивая коробкой.

Смартфон OnePlus 6 Avengers Limited Edition выглядит очень интересно. Его задняя крышка по-прежнему изготовлена из стекла, однако за счет использования специального покрытия под стеклом создается эффект, что корпус выполнен из пуленепробиваемого кевлара. В обычное время цвет черный, но при ярком освещении он становится частично фиолетовым. В комплект поставки входит ударопрочный чехол в виде маски Железного человека, но смотрится он, если честно, как-то дешево и некрасиво.

Коробка телефона также стилизована под фильм «Мстители». Она имеет черный цвет, а внутри нее можно обнаружить специальную открытку из металла. В само мобильное устройство установлена эксклюзивная тема и предустановленно множество обоев с различными персонажами из фильма. Техническое оснащение OnePlus 6 осталось прежним, то есть флагман по-прежнему оснащен 6,28-дюймовым Optic AMOLED-экраном и 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845.

Впрочем, за покупку именно OnePlus 6 Avengers Limited Edition придется немного переплатить. Если обычная версия этого мобильного устройства в модификации с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти стоит $660 (41 000 рублей), то за новинку отдать придется уже $699 (43 500 рублей). Приобрести новинку покупатели смогут только в самой продвинутой конфигурации, потому как других версий не планируется.

Продажи этого телефона стартуют уже 22 мая 2018 года, а сама «супергеройская» версия телефона ограничена в тираже, поэтому с ее покупкой следует поспешить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.