Потрясающе: Xiaomi Mi MIX 3 свел с ума миллионы людей своей особенностью

Хоть с момента выхода на рынок смартфона Mi MIX 2S от компании Xiaomi и прошло всего 3-4 месяца, но производитель уже создал новую модель, которой станет мобильное устройство под названием Xiaomi Mi MIX 3. Сегодня, 2 июля 2018 года, инсайдеры выложили в сеть изображение верхней части будущей новинки, по которому становится понятно, что она обладает уникальной особенностью, которая свела с ума миллионы людей, потому как никогда раньше данный производитель не использовал такое решение.

В частности, смартфон Xiaomi Mi MIX 3 оснащен полностью полноразмерным экраном, который занимает более 95% площади на экране. Размеры отступов со всех четырех сторон являются одинаковыми, и они минимальны. При этом фронтальная камера мобильного устройства выдвигается из верхнего торца телефона, как это сейчас реализовано в Vivo NEX и Oppo Find X. Ранее компания Xiaomi никогда даже не пробовала использовать такую конструкцию в своих телефонах, то есть это ее первый опыт.

Также на изображении видно, что Xiaomi Mi MIX 3 оснащен стеклянной задней крышкой, на которой нашлось место для двойной основной камеры с вертикальным расположением. Проще говоря, тыльная часть корпуса новинки окажется идентичной такой в модели Mi MIX 2S, которая уже активно продается по всему миру. Изменится в новинке лишь лицевая часть, которая получил полноразмерный экран с соотношением сторон 18:9 или около того.

Помимо этого, будущая новинка сможет похвастаться встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, который в настоящее время есть только в одном телефоне компании Xiaomi – модели Mi 8, но не простой, а прозрачной с приставкой Explorer Edition. Ожидается, что аппаратной основой Mi MIX 3 станет все тот же 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, который будет дополнен 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти в топовой модификации.

Официальная презентация Xiaomi MI MIX 3, скорее всего, пройдет в сентябре нынешнего года, то есть уже через два месяца. Официальная цена телефона в России должна оказаться на уровне 40 000 рублей, как и всех предшественников данной модели.

Ранее стало известно о том, что производитель соврал, в связи с чем миллионы людей сильно разочарованы в Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.