Любой Android теперь можно легко превратить в Windows 10

Операционная система Android, установленная на смартфоны от различных производителей, может отличаться по части внешнего вида. Тем не менее, в 99% случаев все они выглядят примерно одинаково, чем многие пользователи конечно же недовольны. К счастью, теперь все владельцы телефонов на базе данной ОС могут порадовать себя чем-то совершенно новым, использовав интерфейс Windows 10. Проще говоря, пользователей ждут «живые» плитки, которые могут обновляться в режиме реального времени и показывать различную информацию.

Теперь любой Android можно легко превратить в Windows 10, а виной всему стал релиз обновленного приложения Launcher 10, которое получила самый большой апдейт за последние годы. За счет новшества отныне все желающие могут сделать интерфейс ОС от Google таким, словно его создавала Microsoft. Особенно сильно понравиться новый внешний вид должен фанатам платформы Windows Phone, которая, как известно, совсем недавно канула в лету.

По сути, программа под названием Launcher 10 – это графическая оболочка, меняющая классический внешний вид на кастомный от Windows 10. Пользователей ждут «живые» плитки с отображающейся внутри них информацией, причем их размер можно настраивать вручную, чтобы телефоном было удобнее пользоваться. Также имеется возможность просмотра всех установленных приложений по алфавиту, а для ленивый разработчики предусмотрели возможность быстрого поиска нужного ПО.

Обновленный лаунчер для превращения Android в Windows 10 имеет номер версии 2.5. Он получил ряд полезных и нужных функций, делающий интерфейс максимально таким, словно его создала Microsoft. Пользователи получили возможность даже менять размер иконок внутри плитки, что иногда может быть крайне важно для улучшения эстетичности мобильного устройства. В добавок к этому, были исправлены многочисленные баги из-за новых версий ОС от Google, а кроме того – появились расширенные настройки для изменения внешнего вида интерфейса стартового меню (экрана).

Ранее был создала совершенно новая программа для Android позволяет установить Windows 10 на смартфон.

Launcher 10
Launcher 10
Developer: nfwebdev
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.