Samsung назвала точную дату презентации Galaxy Note 9

Ни для кого не секрет, что за последние два месяца в сети появилось множество информации о смартфоне Samsung Galaxy Note 9, которому приписывают передовое техническое оснащение, но без явных технологических особенностей. После множества слухов и утечек данных производитель наконец-то сам назвал дату презентации будущей новинки. По официальным данным, мобильное устройство анонсируют уже в первой половине июня, а случится это в здании Barclays Center, которое расположено в США.

Как уверяет компания Samsung, официальная презентация смартфона Galaxy Note 9 пройдет уже 9 августа 2018 года, а случится это в рамках Barclays Center, то есть концертной арены. Данное здание находится в Нью-Йорке, а если быть точнее, то в Бруклине. Производитель уже пригласил на это мероприятие всех тех, кого он желанием на нем видеть. Кроме того, он пообещал вести прямую трансляцию с мероприятия через свой официальный сайт и на YouTube.

Каких-либо подробностей о смартфоне Samsung Galaxy Note 9 его компания-производитель не озвучила, однако уже сейчас итак известно буквально все. Новинка по части внешнего вида практически совсем ничем не будет отличаться от прошлогодней модели. Она получит двойную основную камеру, сканер отпечатков пальцев на задней крышке, а также дисплей точно такой же диагонали.

Впрочем, некоторые новшества все же будут. Так, дактилоскопический модуль сместится под основную двойную камеру, а сам дисплей будет чуть-чуть более вытянутым в высоту, однако заметить это можно будет только при прямом сравнении с прошлогодней моделью. Аппаратной основой новинки в версии для международного рынка станет процессор Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц. Ожидается, что в некоторых странах мира, в число которых точно войдут США и Китай, купить этот аппарат можно будет в версии с 8 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной памяти.

Ранее стало известно, что купить Samsung Galaxy Note 9 удастся в трех модификациях по безумнейшей цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.