Samsung Galaxy S10 совершит революцию на рынке смартфонов. И вот почему

С каждым годом ценники на смартфоны компании Samsung увеличиваются, однако уровень их технологичности постоянно падает. Сейчас на рынке есть уже по меньшей мере четыре телефона, которые гораздо интереснее Galaxy S9. К таковым относятся Vivo NEX, Xiaomi Mi 8 Explorer Edition, Oppo Find X и конечно же Huawei P20 Pro. Из-за такого положения дел продукция от легендарного южнокорейского бренда падает в продажах с каждым днем, а интерес к ней со стороны покупателей постоянно сокращается. Смартфон Samsung Galaxy S10 должен все изменить.

Как удалось выяснить считанные часы назад от издания CNet, флагманский телефон Samsung Galaxy S10 совершит революцию на рынке смартфонов, а случится это из-за его тройной основной камеры, которая получит только самая продвинутая конфигурация телефона, оснащенную 6,2-дюймовым Super AMOLED-экраном. За счет тройной фотокамеры новинка сможет делать фантастические по качеству фотографии, а также использовать 5-кратный оптический зум.

Сейчас единственным в мире телефоном с основной камерой, состоящей из трех объективов, является Huawei P20 Pro, однако есть некоторые оговорки. Хоть данное мобильное устройство и поддерживает 5-кратный зум, но он немного портит качество снимков, потому как используется не только оптика, но еще и цифровое приближение, которое и ухудшает детализацию снимков. В случае с Samsung Galaxy S10 речь пойдет о полноценной оптике, которая обеспечит пятикратное приближение без какой-либо потери в качестве.

За счет этого новый флагман южнокорейской корпорации сможет совершить революцию, уверяют эксперты. Он задаст новую планку качества для всех остальных телефонов топового уровня, став самым продвинутым фотофлагманом в первой половине 2019 года. Вопрос лишь в том, как долго Samsung Galaxy S10 сможет удерживать за собой такой титул, ведь с каждым годом китайским брендом удается достигать все больших высот, что негативно сказывается на популярности продукции Samsung и Apple (в меньшей степени).

Ранее было раскрыто предназначение второго экрана в топовом телефоне Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.