Xiaomi Mi Max 3 Pro – потрясающий громадный смартфон, который поражает воображение

Уже в июле публике должны официально представить новый китайский смартфон громадного размера – Mi Max 3. Тем не менее, как оказалось, купить этот аппарат можно будет в двух версиях, одна из которых, более дорогая, носит название Xiaomi Mi Max 3 Pro. Сегодня, 26 июня 2018 года, информация об этом мобильном устройстве на несколько минут появилась на официальном сайте производителя, благодаря чему удалось узнать информацию о его техническом оснащении и внешнем виде.

Если кратно описывать новинку, то это потрясающий громадный смартфон, который поражает воображение своим внешним видом и мощным «железом». Аппарат оснащен 6,9-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором Snapdragon 710 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 5400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

В остальном, данное мобильное устройство может предложить двойную основную камеру на тыльной части корпуса и расположенный на ней же сканер отпечатков пальцев. Лицевая часть Xiaomi Mi Max 3 Pro выглядит очень эффектно, потому как на ней находится дисплей, занимающий почти все пространство, за исключением небольших отступов снизу и сверху, но они из-за отсутствия выреза не портят внешний вид всего телефона. Габариты мобильного устройства составляют 176,15 х 87,4 х 7,99 мм, тогда как весит аппарат 221 грамм.

Заявляется поддержка модулей Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц). Поддерживать беспроводную зарядку новинка совершенно точно не будет, а вот модуль NFC она вполне может получить, однако это лишь наше предположение. Прямо «из коробки» на данное мобильное устройство окажется установлена операционная система Android 8.1 Oreo с опцией Project Treble для быстрого получения обновлений, но все это будет в виде прошивки MIUI 9.

Говорить о стоимости смартфона Xiaomi Mi Max 3 Pro еще слишком рано, потому как информации на этот счет пока что нет. Известно лишь то, что купить данное мобильное устройство покупатели смогут в черном и золотистом цветах. Ранее удалось выяснить, что полные технические характеристики обычного Xiaomi Mi Max 3 впечатлили миллионы людей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.